596 кг 790 г + 37 кг 56 гр = сколько будет грамм нужно подробро и сегодня

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:29
    0
    1 кг = 1000 гр значит,

    596 кг 790 г = 596 000 гр + 790 гр = 596 790 гр

    37 кг 56 гр = 37 000 гр + 56 гр = 37 056 гр

    596790 гр + 37056 гр = 633846 гр
  2. 20 марта, 15:46
    0
    596 кг 790 г+37 кг 56 г=596000 г 790 г+37000 г 56 г=596790 г+37056 г=633846 грамм.