Помогите решить уравнение! 0,2 х+2,3=0,7 х-3,2

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:24
    0
    -0.5 х=-5.5

    х=11

    вот так)
  2. 8 июня, 04:05
    0
    0, 2x + 2, 3=0, 7x-3, 2 0, 2x-0, 7x=-3, 2-2, 3 - 0, 5x=-5, 5 x=11