Найдите значение пропорции: 2x/3=4/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:19
    0
    2x/3=4/9

    2 х=4/9 * 3

    2 х=4/3

    х=4/3:2

    х=4/6=2/3