Запишите виде десятичной дроби, приведя к знаменателю 10,100 или 100

4/5=

13/25=

5/8=

12/125=

2/5=

17/50=

11/20=

133/500=

помогите плих

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:26
    0
    4.005 4.5 4.05

    13.25 13.025

    5.8 5.08 5.008
  2. 12 октября, 10:01
    0
    4/5=0,8

    13/25=0,52

    5/8=0,625

    12/125=0,096

    2/5=0,4

    17/50=0,34

    11/20=0,55

    133/500=0,266