Выполнить вычитание смешанных дробей.

1-1/3. 1-3/4. 1-11/20. 3-1/2. 4-1/9. 5-2/5

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:26
    0
    1-1/3=2/3

    1-3/4=1/4

    1-11/20=9/20

    3-1/2=5/2

    4-1/9=35/9

    5-2/5=23/5
  2. 12 ноября, 05:07
    0
    1-1/3=2/3; 1-3/4=1/4; 1-11/20=9/20; 3-1/2=2 1/2; 4-1/9=3 8/9; 5-2/5 = 4 3/5;