Вычислите: (5/6 : 3/4) : 5/6

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 23:21
    0
    1. 5/6 : 3/4 = 5/6*4/3=20/18.

    2.20/18:5/6=20/18*6/5=120/95 = 1 целая 25/95=1 целая 5/19.