Дополни до 1 кв. см. 1) 50 кв. мм. = 2) 99 кв. мм = 3) 43 кв. мм = 4) 5 кв. мм=

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:12
    0
    1 кв см = 100 кв мм.

    1) 50 кв. мм. = 100-50 = 50 кв. мм

    2) 99 кв. мм = 100-99=1 кв. мм

    3) 43 кв. мм = 100-43=57 кв. мм

    4) 5 кв. мм = 100-5=95 кв. мм