Найдите корень уравнения:log6 (-2-x) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:15
    0
    -2-х=6

    -х=6+2

    х=-8

    просто 6 возводишь в первую степень, раскрывая скобки, и все, простое уравнение
  2. 13 января, 02:46
    0
    Log6 (-2-x) = Log6 6

    -2-x=6

    x=-8