Распилили 3,2 м3 дров, что составляет 22,4% привезенных дров. Сколько надо распилить дров, чтобы они составляли 33,6% привезенных дров

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:07
    0
    3,2 - 22,4%

    х - 33,6%

    х = 3,2 * 33,6 : 22,4 = 4,8 м3

    4,8 - 3,2 = 1,6 м3 еще надо распилить