Решите уравнение:

1) |х|-0,4=-0,29

2) |х|-6=-9

3) 15-|х|=-2

4) |х+2,1|=3

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:15
    +1
    1) х - 0.4 = - 0.29

    х = - 0.29 + 0.4

    х = - 0.25

    2) х - 6 = - 9

    х = - 9 + 6

    х = - 3

    3) 15 - х = - 2

    х = - 2 - 15

    х = - 17

    4) х + 2.1 = 3

    х = 3 - 2.1

    х = 1.9