Укажите правильный способ вычесления (40+7) * 3

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:29
    0
    Первое действие в скобках, второе за скобками 1) 40+7=47 2) 47*3=141
  2. 5 июня, 00:11
    0
    1) 40 + 7 = 47

    2) 47 х 3 = 141