0,055: (0,5 х+4,7) = 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 21:26
    0
    вот мой ответ тут точно правильно1000
  2. 17 декабря, 22:45
    0
    0,055 / (0,5 х + 4,7) = 0,01

    0,5 х + 4,7 = 0,055 / 0,01

    0.5 х = 5.5 - 4.7

    х = 0.8 / 0.5

    х = 1.6