используя в каждом случае4 раза цифру 7 знаки арефметических действий и если надо скобки составь 5 выражений со значениями 5 6 7 8

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:55
    0
    7 - ((7+7) : 7) = 5 (7*7-7) : 7=67 - ((7-7) : 7) = 7 (7+7*7) : 7=8 (7+7) : 7+7=9