Вычисли сумму произведений 15*7 и 15*3 1.325 2.4725 3.1500 4.150

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:45
    0
    15*7+15*3=15 (7+3) = 15*10=150

    Ответ: 4. 150