Приведите дроби к несократимому виду

25/100

75/125

108/144

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 08:47
    0
    1) 0.25 или 1/4

    2) 0.6 или 3/5

    3) 0.75 или 3/4
  2. 1 сентября, 10:07
    0
    25/100=1/4

    75/125=3/5

    108/144=9/12=3/4