Вычесли (14.231-196+1691 умножить45:19) : 40=

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:36
    0
    (1509.231*2.3) / 40

    3561,78516/40=89
  2. 24 июля, 08:31
    0
    Первое действие: 1691 умножаем на 45 = 76095

    второе действие: 76095:19 = 4005

    третье действие: 14.231-4005 = - 3990.769

    четвертое действие: - 3990.769-196 = - 4189.769

    пятое действие: - 4189.769:40 = - 104.669226