Решите уравнение 2.65 * (у-3.06) = 4.24

только решите нормально а не просто у = ...

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:25
    0
    2,65 * (у-3,06) = 4,24

    y - ?

    Решение:

    2,65 * (у-3,06) = 4,24

    2,65y - 8,109 = 4,24

    2,65y=4,240 + 8,109

    2,65y = 12,349

    y = 12,349 / 2,65 = 4,66

    Ответ: 4,66.