В классе 35 учеников Из них 20 занимаются в математическом кружке, 11 в биологическом, а 10 ребят не посещают эти кружки Сколько биологов увлекаются математикой

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:10
    0
    1) 35-10=25 учеников посещают кружки. 2) 20+11-25=6 биологов увлекаются математикой.
  2. 7 сентября, 20:26
    0
    20-11=9 человек занимаются в биологическом и математическом кружке.