в классе 35 учеников из них 20 занимаются в математическом крежке 11-в биологическом 10 ребят не посещают эти кружки. Сколько биологов увлекаются математикой?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:03
    0
    35-10=25 занимаются в принципе

    11 - (25-20) = 11-5=6 чел