а) Представить числа в виде суммы разрядных слагаемых. 2173, 1237, 4444, 35815, 3012, 20202, 4300, 50500. б) В каких числах отсутствуют единицы разряда тысяч? У каких чисел наибольшее количества единиц в разряде сотен и тысяч?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:55
    0
    А) 2173=2000+100+70+3, 1237=1000+200+30+7, 4444=4000+400+40+4, 35815=30000+5000+800+10+5, 3012=3000+10+2, 20202=20000+200+2, 4300=4000+300, 50500=50000+500

    б) 20202 и 50500.