Найти сумму длин всех сторон ребер параллелепипеда а=8, в=4 с=12

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:53
    0
    L = 4 * (а + в + с),

    L = 4 * (8 + 4 + 12) = 4 * 24 = 96 ед.