90 яиц разложили в 3 коробки поровну. Сколько яиц в двух таких кробках?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:06
    0
    90/3=30 (в одной коробке)

    30+30=60

    Ответ: в двух коробках 60 яиц
  2. 23 июня, 12:41
    0
    60 яиц в двух коробках