решите уравнение ((2 целых 4/7-1 целую 2/3) + 5/21) * х=8

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:15
    +14
    ((2 4/7-1 2/3) + 5/21) * х=8

    (19/21+5/21) х=8

    24/21 * х=8

    х=7

    не забудь поблагодарить)