Решение уравнения (60-X) * 18+12X=840

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:25
    0
    (60-X) * 18+12X=840

    1080-18 х+12 х=840

    -18 х+12 х=840-1080

    -6 х=-240

    х=-240: (-6)

    х=40