1 см2 - 10 мм2, 1 см2 - 1 мм2, 1 м2 - 10 дм2, 1 м2 - 1 000 см2, 1 дм2 - 5 см2, 1 дм2 - 50 см2.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:41
    0
    1 см2-10 мм2=100 мм2-10 мм2=90 мм2

    1 см2 - 1 мм2=100 мм2-1 мм2=99 мм2

    1 м2-10 дм2=100 дм 2-10 дм2=90 дм2

    1 м 2 - 1000 см2=10000 см2-1000 см2=9000 см2

    1 дм2 - 5 см2=100 см2-5 см2=95 см2

    1 Дм2 - 50 См2=100 См2-50 См2=50 См2