В милиметрах 3 см 5 мм. 2 дм 3 см. 4 м 3 дм

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:49
    0
    3 см 5 мм = 30+5=35 мм

    3 см=30 мм

    2 дм 3 см = 200+30=230 мм

    2 дм=200 мм

    3 см=30 мм

    4 м 3 дм = 4000+300=4300 мм

    4 м=4000 мм

    3 дм=300 мм
  2. 4 августа, 15:55
    0
    3 см 5 мм=35 мм. 2 дм 3 см=230 мм. 4 м 3 дм=4300 мм.