Измерь стороны прямоугольника в милиметрах Вычисли площадь прямокгольника в квадратных милиметрах вчисли выполни столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:43
    0
    Одна сторона = 400 мм

    Вторая сторона в 3 р. больше первой, т. е. = 1200 мм

    S = a * b = 400 * 1200 = 480000

    Ответ: S = 480000 мм^2