Через 3 года сергей будет в 2 раза старше чем 3 года тому назад. сколько теперь ему лет

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:31
    0
    Девять лет 3 х2=6 лет 6+3=9 лет
  2. 24 декабря, 20:56
    0
    1) 3+2=6

    2) 6+3=9

    Ответ: Сергею 9 лет