Выразите число 13 шестью одинаковыми цифрами, скобками и орифметическими действами

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:42
    0
    1) 6+7 (2) 6+6+1 (3) 2+3+11
  2. 1 марта, 09:23
    0
    (5+5+5) : 5+5+5=15:5+10=3+10=13 (возможно есть и другие решения - это одно из них)