Записать число 6 а) тремя одинаковыми цифрами б) двумя в) шестью одинаковыми цифрами

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:40
    0
    2+2+2=6

    3+3=6

    1+1+1+1+1+1=6