Запишите выражения и найдите их значения:

а) к разности чисел 13 и 7 прибавить 8;

б) к сумме чисел 3 и 7 прибавить 2;

в) из разности чисел 19 и 10 вычесть 6.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:07
    0
    А) 13-7=6

    6+8=14

    Б) 3+7=10

    10+2=12

    В) 19-10=9

    9-6=3