1) найдите длину окружности, если её диаметр 17 см

2) найдите площадь круга радиус которого 6 см

3) расстояние между двумя пунктами на карте 7,8 чему равно это расстояние на местности если масштаб карты 1:10 000?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:45
    0
    1) L=2*3,14*17/2=53,38 см

    2) S=3,14*6 в квадрате (6*6) = 113.04 см

    3) 7,8 * 10000=78000