Число 27 увеличить на частное чисел 36 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:55
    0
    Частное - это деление

    36:6=6-частное чисел

    27+6=33

    Ответ: конечное число 33.
  2. 7 марта, 16:57
    0
    27*6=162

    36/6=6 ...