Выполнение вычитания: 1-1/2; 1-1/3; 1-3/4; 1-11/20

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:50
    0
    1/2

    2/3

    1/4

    9/20

    Такого ответы
  2. 2 января, 21:52
    0
    1 - 1/2 = 2/2 - 1/2 = 1/2

    1 - 1/3 = 3/3 - 1/3 = 2/3

    1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4

    1 - 11/20 = 20/20 - 11/20 = 9/20