решите уравнения 3 7/24+x=5 x+0,52=1 y-5 3/7=1 6/7 y-4,25=3,75 (x-1 8/23) + 3 19/23=5 12/23

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:06
    0
    Х = 5-3 7/24 х = 1 - 0,52 у = 5 3/7 + 1 6/7 у = 4,25+3,75 х-18/23 = 5 12/23-3 19/23

    х = 1 7/24 х = 0,48 у = 6 9/7 у = 8 х-18/23 = 1 16/23

    у = 7 2/7 х = 18/23 + 1 16/23

    х = 1 34/23=2 11/23