15 х=0.15 решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:33
    0
    15x=0,15,

    x=0,15/15,

    х=0,01
  2. 6 февраля, 10:43
    0
    15x=0,15

    x=0,15/15=0,01