Найдите высоту кабинета математики если его объём 64,5 ³ м. А площадь пола 25,8 м²

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:59
    0
    Объем делим на площадь пола=64,5/25,8=2,5 м.
  2. 11 августа, 12:16
    0
    H=V/S=64,5:25,8=2,5 м