1 задача периметр квадрата равен периметру равностороннего треугольника длина стороны квадрата равна 6 см какова длина стороны треугольника 2 задача скорость ветра 8 м/с вырази эту скорость в метрах в минуту 3 задача продавец поставил на весы пустую банку массой 320 г и налил в неё сметану весы показали 900 г у покупателя был чек на 500 г сметаны за сколько граммов сметаны он должен доплатить

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:34
    0
    1. 6*4 = 24 = P квадрата = P треугольника. 24/3 стороны треугольника = 8 см каждая сторона.

    2. 8 м/с*60 = 480 м/мин

    3. 900-320 = 580. 580-500 = 80 грамм.