А) 1/6+1/9 = ... Б) 2/9+5/6 = ... В) 2/9+3/8 = ... помогите

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:48
    0
    А) 5/18

    б) 1 1/18

    в) 43/72
  2. 23 августа, 21:17
    0
    А) 1/6+1/9=5/18

    б) 2/9+5/6=19/18=1 1/18

    в) 2/9+3/8=43/72