Помогите ещё один решить пример по дейсвиям: 356-368:4 + (83*4-201) + 28:3=

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:16
    0
    356-368:4 + (83*4-201) + 28:3 = 479 это ответ

    83*4=332

    332-201=131

    368:4=92

    356-92=264

    264+131=395

    28*3=84

    395+84=479