Решить уравнение, 5 класс. 4, 2 : (3, 6 х+2, 4 х) = 0, 21

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:33
    0
    3,6 х+2,4 х=4,2 : 0,21

    6 х=20

    х=20 : 6

    х=3,3333 (или в виде дроби 20/6 = 10/3)