Как решить уравнение: 7 а=-310+3 а

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 08:42
    0
    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-310:4

    а=-77,5
  2. 11 августа, 11:09
    0
    7 а=-310+3 а

    3 а-7 а=-310

    -4 а=-310

    а=77,5