40 * (420 : n - 37) = 200

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:37
    0
    40 * (420 : n - 37) = 200

    420 : n - 37 = 200 : 40

    420 : n - 37 = 5

    420 : n = 5 + 37

    420 : n = 42

    n = 420 : 42

    n = 10