Помогите!

найдите корень ураавнения

8y - 3 (2y-3) = 7y-2 (5y + 8)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:23
    0
    8y-6y+9=7y-10y-16

    8y-6y-7y+10y=-16-9

    5y=-25

    y=-5