54x+36x-x=178 решение!

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 01:04
    0
    54x+36x-x=178

    89x=178

    x=178:89

    x=2

    Ответ: 2
  2. 24 февраля, 01:13
    0
    54x+36x-x=178

    90x-x = 178

    89x=178|: 89

    x=2