надо вписать пропушимое слагаемое:

_+6=53

_+6=82

_+6=44

_+6=78

_+6=31

_+6=95

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:31
    0
    47+6=53

    76+6=82

    38+6=44

    72+6=78

    25+6=31

    89+6=95

    Вроде бы так!
  2. 26 июля, 09:27
    0
    1) 47+6=53

    2) 76+6=82

    3) 38+6=44

    4) 72+6=78

    5) 25+6=31

    6) 89+6=95

    Это ведь очень легко!