Представьте в виде десятичной дроби 7/8

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:26
    0
    7/8 = 7*125 / 8*125 = 0.875
  2. 16 июня, 01:03
    0
    Представьте в виде десятичной дроби 7/8

    7:8 = 0,875

    Числитель делим на знаменатель.