200+30*3:10=29 (* - умножение) как надо расставить скобки чтобы равенство было верным?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:06
    0
    200 + (30*3) : 10=29

    Сначала вы 30*3=0. 90+200=290 290:10=29