Выполни деление подбором 360:40, 396:66, 108:18, 512:64,300:60, 240:80

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:44
    0
    360:40 (4*9*10) : (4*10) = 9

    396:66 = (6*6*11) : (6*11) = 6

    108:18 = (18*6) : 18=6

    512:64 = 2^9:2^6 = 2^3=8

    300:60 = (10*5*6) : 6*10

    240:80 = (3*8*10) : (8*10)

    так?)