В детский сад привезли 8 сеток с мечами по 13 штук в каждой сетке и несколько корообок с куклами по 6 кукол в каждой коробке всего привезли 224 игрушки сколько коробок с куклами привезли в детский сад

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:20
    0
    9*13=104 - количество мячей

    224-104=120 - количество кукол

    120/6=20 - коробок с куклами